Все лучшее детям: поездка из Минска в научный центр Коперника всего за 28€ туда-обратно

Используем хорошую цену на автобус у Ecolines и везем детей в научный центр (в Варшаве), где в простой форме можно понять сложные книжные определения. Всего 28 евро туда-обратно из Минска! В декабре.

Центр науки «Коперник» — одно из самых современных учреждений в своем роде в Европе. Музей открылся в 2010 году, и занимает площадь в 22 тыс. м2. В музее посетители могут самостоятельно проводить эксперименты, благодаря которым сложные природные явления становятся более понятными.

В центре стоит посетить отдельные галереи: «Мир в движении», «Генерация», «Зона света», «Человек и окружающая среда». Среди достопримечательностей центра — планетарий «Небо Коперника», робот-поэт «Электрыбалт». При центре на берегу Вислы находится «Парк первооткрывателей», который также укомплектован различными устройствами для проведения экспериментов.

А если говорить упрощенно – это одна огромная площадка, в рамках которой собраны многочисленные экспонаты, в простой и ненавязчивой форме объясняющие посетителям сущность различных научных процессов. Вы, например, знаете, как воспринимает цвета человеческий глаз? Или представляете себе принцип формирования волн в океане? А в данном центре берешь за рычаг, крутишь ручку и смотришь, как импровизированные волны в огромной колбе захлестывают игрушечный дом. Это очень интересно и познавательно, и дети будут в восторге!

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Центр Коперника расположен в центре Варшавы по адресу ул. Wybrzeże Kościuszkowskie 20, добраться до него можно пешком. А вот до Варшавы едем на автобусе Ecolines (внимание: акция на билеты действует только сегодня).

Пример бронирования на сайте Ecolines Минск — Варшава — Минск 13-16 декабря всего за 28 евро (68 рублей):Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза.

Где искать недорогое жилье в Варшаве и любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.