Рождественская распродажа Аэрофлот: билеты на прямые рейсы в Азию и Америку от 289€ туда-обратно

Авиакомпания Аэрофлот проводит «грандиозную» распродажу: билеты из Москвы в Азию и Америку отдают от 289 евро в две стороны на полеты в декабре-январе. Багаж, питание, прямые рейсы в цене. Главный плюс — есть новогодние даты!

Все рейсы прямые, в цене питание и багаж.

Даты покупки: до 12 декабря.

Даты полетов: вылет до 20 декабря, возврат не позднее 4 января.

Направления из Москвы и цены туда-обратно:

  • Нью-Йорк 382 евро;
  • Пекин 337 евро;
  • Дели 289 евро;
  • Коломбо 395 евро;
  • Гуанчжоу 327 евро;
  • Пхукет 397 евро;
  • Бали 540 евро и другие. Полный список с ценами опубликован тут.

Количество билетов по акции ограничено. Предложение действует только на собственных рейсах Аэрофлот (и дочек). Скидки не суммируются.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и можно на сайте авиакомпании Аэрофлот или через поисковик aviasales.ru (цены аналогичны + можете сравнить с предложениями от других а/к по вашему направлению (находит варианты и дешевле Аэрофлота).

Пример бронирования, Москва — Нью-Йорк — Москва на Новый год за 382 евро туда-обратно:Пример бронирования, Москва — Дели — Москва за 289 евро туда-обратно:Пример бронирования, Москва — Гуанчжоу — Москва за 327 евро туда-обратно:Пример бронирования, Москва — Коломбо — Москва за 395 евро туда-обратно:Пример бронирования, Москва — Пхукет — Москва за 397 евро туда-обратно:Купили билеты? Забронируйте жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.