Великоскидочный евротур: Италия, Австрия, Германия и Чехия в одной поездке из Минска всего за 74€ в декабре

Используем актуальные распродажи и скидочные ваучеры (они тут), и получаем насыщенное путешествие по Европе всего за 74 евро из Минска! Цена актуальна только для самых быстрых и решительных, которые используют эти самые ваучеры!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.

Даты путешествия: 1-14 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Минск-3 — Бергамо — Верона — Инсбрук — Мюнхен — Прага — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие из Минска на трансфере в аэропорт Минск-3 удобным способом от 10 евро. Напоминалка для тех, кто забыл как. Ну да, долгий трансфер, зато дешевле, чем из Торпа :)

Из Минск-3 летим в Бергамо 1 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Далее будут только автобусные переезды и к датам вы не привязаны — оставайтесь в каждом городе сколько захотите. Из Бергамо едем в Верону, например 3 декабря, на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:Пример бронирования всего за 2 евро (с использованием купона):
Из Вероны едем в Инсбрук, например 5 декабря, на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 12 евро:Пример бронирования всего за 9 евро (с использованием купона):Из Инсбрука уезжаем в Мюнхен, например 7 декабря, на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 8 евро:Пример бронирования всего за 5 евро (с использованием купона):Из Мюнхена двигаем в Прагу, например 10 декабря, на автобусе Flixbus. Для удобства и экономим выбираем ночной переезд.

Пример бронирования всего за 15 евро:Пример бронирования всего за 12 евро (с использованием купона):А из Праги едем в Варшаву, например 13 декабря, на автобусе Flixbus. Для удобства выбран ночной переезд.

Пример бронирования всего за 11 евро:Пример бронирования всего за 8 евро (с использованием купона):Ну, а из Варшавы едем любым известным способом, например на поезде. Билеты покупаем на rw.by или в кассах вокзала.

Пример бронирования всего за 18 евро (46 рублей):Все это путешествие обойдется всего в 74 евро для того, кто быстро решается, и в 89 для того, кого нужно подталкивать :) Решайтесь!

Важно: промокоды действительны при использовании 1 раз и дают скидку 3 евро каждый. Срок жизни промокодов истекает завтра в полночь — не упустите свою скидку!

И вы же не забудьте после покупки билетов найти себе жилье!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.