В одну сторону: из Вильнюса в Милан всего за 9,99€ для членов клуба или от 15€ для всех в октябре

А/к Wizz Air снизила цены на полеты из Вильнюса в Милан в октябре. Улететь туда теперь можно всего за 9,99 евро в одну сторону для членов клуба или от 15 евро для всех! В октябре.

У венгерского лоукостера Wizz Air появилось хорошее предложение на вылет из Вильнюса: прямые перелеты в Милан (Мальпенса) всего за 9,99 евро в одну сторону для посвященных, или от 15 евро — для всех остальных!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Билеты по минимальному тарифу доступны с вылетом 2, 4, 6, 7, 9, и 16 октября.

Как купить? Подбирать даты и покупать дешевле всего на сайте Wizz AirВ минимальной цене только прямой перелет и ручная кладь. Обязательно наличие шенген визы.

Календарь цен, Вильнюс — Милан для членов клуба, билеты всего от 9,99 евро:Календарь цен, Вильнюс — Милан для всех, билеты всего от 15 евро:А что делать дальше? Дальше можно продолжить путешествие по Италии (например, уехать в Турин) или уехать (улететь) в другой европейский город. Самые выгодные билеты найдете на сайте GoEuro. А можете подождать снижения цены на обратные билеты и улететь домой.

Где найти хорошее и дешевое жилье в Италии и по всему миру?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.