Ryanair: подборка перелетов из Литвы в Европу всего до 43€ туда-обратно на ноябрьские праздники

Специально для тех, у кого мало времени. Используем ноябрьский выходной 7-го, берем 2 дня отпуска и летим на 3-5 дней в Европу из Литвы всего до 43 евро за билеты в две стороны!

Планируем маленький трип уже сейчас, и покупаем билеты дешево!

В цене всех тарифов только прямые перелеты из Литвы и ручная кладь. Все перелеты осуществляет а/к Ryanair (там же и покупайте билеты). Для посещения Европы обязательно наличие любого шенгена.

В Осло

Даты: 3-7 или 7-11 ноября.

Пример бронирования, Вильнюс — Осло — Вильнюс 7-11 ноября всего за 23 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Осло — Вильнюс 3-7 ноября всего за 23 евро:

В Берлин

Даты: 3-6 ноября

Календарь цен, Вильнюс — Берлин — Вильнюс всего за 43 евро:

В Бремен

Даты: 7-11 ноября.

Календарь цен, Вильнюс — Бремен — Вильнюс всего за 28 евро:

В Кельн

Даты: 7-10 ноября.

Календарь цен, Вильнюс — Кельн — Вильнюс всего за 28 евро:

В Нюрнберг

Даты: 3-6 ноября.

Пример бронирования, Вильнюс — Нюрнберг — Вильнюс всего за 28 евро:

В Копенгаген

Даты: 7-10 ноября

Календарь цен, Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 26 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.