Удивительное рядом с аэропортом: поездка в Трир (Германия) из Вильнюса всего за 35€ туда-обратно

Используем хорошую цену на перелет от Ryanair и отправляемся в маленький и уютный Трир недалеко от границы с Люксембургом всего за 35 евро туда-обратно из Вильнюса! В январе.

Если аэропорт находится рядом с городом — это не означает, что нужно ехать из него только в этот город. Оглянитесь вокруг: рядом могут быть еще более интересные места! Например, городок Трир, о котором мало кто слышал.

А между тем, Трир — старейший город Германии, основанный в 15 году до н. э. римским императором и называемый в свое время «Северным Римом». Он также является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО с 1986 года, и считается родиной выдающегося количества не только римских памятников, но и архитектурных жемчужин более позднего периода.

Близость города к Люксембургу и к Франции чувствуется в нетипичной для Германии атмосфере, в изящной смешанной кухне, в языке. На сегодняшний момент является студенческим городом. В 2007 году Трир и Люксембург были удостоены чести стать Европейской столицей Культуры.

В общем, городок на самом деле уютный, милый, колоритный и интересный!

А добраться до него совсем легко. Смотрите!

Летим из Вильнюса в аэропорт Франкфурт-Хан, например 17-20 января на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Франкфурт-Хан — Вильнюс всего за 20 евро:А из аэропорта уезжает на автобусе Flibco и на нем же возвращаемся обратно. Время в пути — чуть больше часа в одну сторону, а пейзажи по дороге заставят прилипнуть к окну :)

Пример бронирования, аэропорт Хан — Трир — аэропорт Хан всего за 15 евро:35 евро! И яркое впечатление от нового интересного места навсегда останется в вашей памяти :)

Не забывайте только, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Трире и в любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.