Сборка: из Вильнюса на Острова Зеленого Мыса (Кабо-Верде) всего за 168€ туда-обратно

У авиакомпании Brussels Airlines появились хорошие цены на билеты из Брюсселя в Кабо-Верде: всего от 133 евро туда-обратно. Добавляем билеты из Вильнюса и летим на Острова Зеленого Мыса всего за 168 евро!

Даты из примера: 17 января — 3 февраля. Есть много дат с ноября по март. Проверяйте интересующие вас.

Виза: любой многократный шенген и виза Кабо-Верде (оформляется по прилету за 25 евро).

Как купить: покупать можно на сайте Brussels Airlines. Перед покупкой проверьте билеты aviasales.ru — вдруг найдете что-то дешевле. В стоимости только ручная кладь 12 кг.

Пример бронирования, Брюссель — Боа-Вишта — Брюссель 20-31 января всего 133 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Вильнюса в Брюссель (Шарлеруа) всего за 25 евро туда-обратно. Обратите внимание, в данной цене включена только ручная кладь.

Купить билеты из Вильнюса дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Брюссель (Шарлеруа) — Вильнюс 17 января-3 февраля всего за 25 евро:Важно: смена аэропорта: из Вильнюса вы прилетите в аэропорт Брюссель Шарлеруа, а вылетать в Кабо-Верде будете из главного аэропорта Брюсселя.

Добраться из аэропорта Шарлеруа в Брюссель дешевле всего на автобусе Flibco. При покупке заранее цены стартуют от 5 евро в одну сторону.

Пример бронирования, Шарлеруа — Брюссель — Шарлеруа всего за 10 евро:В итоге, получаем отличное путешествие всего за 168 евро из Вильнюса!+бонусом посмотрите Брюссель.

Где искать недорогое жилье в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.