Повод слетать в Кельн: вход в крутой парк развлечений Phantasialand со скидкой 74%!

Еще один повод воспользоваться недорогими билетами лоукостеров в Кельн из Вильнюса или Варшавы! Вход в знаменитый немецкий парк развлечений всего за 12,5 евро вместо 47,5 евро!

Итак, входные билеты в парк развлечений Phantasialand в Брюле (недалеко от Кельна) можно приобрести со скидкой 74% всего за 12,56 евро вместо обычных 47,5 евро за день на 1-го взрослого.

Инструкция, как получить скидку:

Шаг 1.
На бельгийской версии сайта Groupon можно приобрести входной билет всего за 33,5 евро вместо обычных 47,5 евро. Акция продлится недолго — поторопитесь:

Шаг 2.
Если вы заведете новую учетную запись на сайте, то сможете воспользоваться промо-кодом GROUPON4LIFE, который даст вам дополнительную скидку в 8,38 евро перед покупкой:

Шаг 3.
Далее со своим билетом вы можете принять участие в специальной акции парка «1x pay, 2x fun»:

Более подробно об этой акции читайте здесь. А если коротко, то при посещении парка до 30 апреля вы сможете пользоваться одним билетом 2 дня подряд. То есть по сути потратите всего 12,56 евро за каждый день пребывания в парке!

Дешевые авиабилеты в Германию из Вильнюса или Варшавы ищите на сайте Ryanair. Билеты всего от 15 евро, билетов ооочень много:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.