Евротур с Францией, Италией и морским круизом между ними всего за 78€ туда-обратно из Варшавы!

Красивое путешествие по французскому Провансу, итальянской Лигурии и Ломбардии, включая небольшой средиземноморский круиз на 2 дня! Ницца, Марсель, Генуя и Милан всего за 78 евро (с питанием в круизе)!

Очень красивое и недорогое путешествие со всеми видами транспорта в одном маршруте! Прилетим во Францию на самолете, проедемся по Провансу на автобусе, поплывем на большом корабле круизом в Италию, из Лигурии умчим в Ломбардию на скоростном поезде!

И за все про всё всего лишь 78 евро , включая стоимость круиза с ночевкой и питанием на борту судна. Подробности приводим ниже:

14 апреля: Варшава — Ницца. Авиакомпания WizzAir, стоимость всего 18 евро (74 злотых):

17 апреля: Ницца — Марсель. Автобусный перевозчик Eurolines, стоимость всего 6 евро:

21-22 апреля: Марсель — Генуя. Круиз по этой ссылке, стоимость всего лишь 35 евро (с человека при бронировании каюты на двоих) — включено питание:

22 апреля: Генуя — Милан. Поезд на Trenitalia, стоимость всего лишь 9 евро:

29 апреля: Милан — Варшава. Авиакомпания Ryanair, стоимость 9,99 евро:

Итого за настоящее путешествие по маршруту Варшава-Ницца-Марсель-Генуя-Милан-Варшава с ночевкой в круизе и включенным питанием на борту всего 78 евро!

В приведенные выше тарифы авиабилетов включена ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно. Для экономии на билетах WizzAir воспользуйтесь членством в WDC.

Вы можете двигать даты путешествия, как удобно именно вам, а также добавить дополнительные пункты в маршрут! Дайте волю фантазиям!)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.