Мальта

Евротур с морем: Италия и Мальта всего за 57€ туда-обратно из Варшавы! (апрель)

Классный маршрут для того, чтобы сменить обстановку: летим из Варшавы на красивейшую Мальту, а по дороге заглянем в Милан! И все благодаря низким тарифам Ryanair и Wizz Air на перелеты по Европе.

Словить дешевые прямые рейсы из наших краев на Мальту можно не так часто, но попасть-то на средиземноморский остров все равно хочется! Поэтому давайте слетаем в рамках небольшого евротрипа, например:

4 апреля: Варшава — Милан. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего лишь 9 евро (39 злотых):

7 апреля: Милан — Мальта. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего 30,28 евро:

12 апреля: Мальта — Варшава. Авиакомпания WizzAir, стоимость всего лишь 17,49 евро:Итого за маршрут Варшава-Милан-Мальта-Варшава выйдет всего 57 евро — очень даже хорошо!

В приведенные выше тарифы авиабилетов включена ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно. Для экономии на билетах WizzAir обязательно заведите членство Wizz Discount Club.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Есть хорошие варианты и на Мальте — вы только посмотрите на эту красоту:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.