Сборка из Литвы в Доминикану всего за 315€ туда-обратно! (в марте)

Сегодня появились дешевые рейсы из Дании в Доминикану. А вместе с Ryanair из Литвы — это всего 315 евро за весь путь по маршруту Каунас — Пунта-Кана — Каунас!

Что ж, на сайте momondo можно найти билеты из Копенгагена в Пунта-Кану всего за 268 евро туда-обратно. Вылет почти через 2 недели: 2 марта, возвращение 17 марта.

Пример бронирования билетов Копенгаген — Пунта-Кана — Копенгаген на сайте momondo 2 — 16 марта (прилет 17 марта) всего за 268 евро туда-обратно:

Рейсы прямые, багаж не включен.

Благо, в Копенгаген летает Ryanair прямо из Литвы!  Пример бронирования билетов Каунас-Копенгаген-Каунас всего за 47 евро туда-обратно на подходящие даты: В цене тоже только ручная кладь.

Итого за все перелеты всего 315 евро туда-обратно!

Виза — подойдет любой мультишенген.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.