Португалия и Азорские острова в одной поездке из Варшавы всего за 69€!

Давно грезите Азорами? Ну, правильно, есть чем :) Время грезы воплотить в реальность. Увидеть Португалию и Азоры можно в одной поездке из Варшавы всего за 69 евро! Собирайтесь!

Благодаря лоукосту Ryanair можно получить отличное путешествие по португальским городам и острову всего за 69 евро, с вылетом и возвращением в Варшаву.

Маршрут путешествия следующий: Варшава — Порту — Понта-Делгада — Лиссабон — Варшава.

Даты: 6-18 февраля.

Для путешествия обязательно нужна действующая шенген виза, а в приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Полетели!

Начинаем путешествие 6 февраля из Варшавы прямым перелетом в Порту на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 17 евро (72 злотых):Чем заняться в Порту? Попробовать портвейн, местную кухню, посетить достопримечательности, можно посерфить, да просто гулять — город очаровательный!

А из Порту улетайте на Понта-Делгаду, например 8 февраля, на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Занятий на острове масса: от обычного пляжного отдыха до всевозможных активностей в виде треккингов по горам и ущельям. А как будете готовы, улетайте в Лиссабон, например 15 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 17 евро:Лиссабон — одна из самых впечатляющих европейских столиц, по которой можно просто гулять, не посещая ни одного музея. Когда нагуляетесь, летите в Варшаву на а/к Ryanair 18 февраля.

Пример бронирования всего за 20 евро (85 злотых):Как добраться до Варшавы и из нее из Минска смотрите тут.

А после покупки билетов, не забудьте забронировать себе жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.