Готовое путешествие без виз: перелеты из Минска в Белград + 2 ночи в 4* апартаментах в центре всего за 132€ с человека!

Надоели Парижи, Барселоны и Берлины? Хочется чего-то новенького? Отправляйтесь в Сербию с готовым вариантом: прямые перелеты из Минска + проживание 2 ночи в 4* апартаментах в центре Белграда всего за 132 евро с человека! Например, на выходные в апреле.

Когда надоела прилизанная Европа, нужна смена обстановки, не знаете, чем заняться на выходных, или хотите открыть для себя новую не туристическую страну — отправляйтесь в Сербию! Ее столицу, Белград, можно назвать чем-то средним между Будапештом и Львовом, но, безусловно, со своим очарованием старых улиц, церквей, парков и даже разрушенных войной зданий.

Открыть для себя этот город можно всего за 132 евро из Минска, включая перелеты и проживание.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: не нужна.

Даты: 6-8 апреля. Доступны даты до июня 2019. Проверяйте интересующие.

Перелет осуществляет а/к Belavia. Подбирать даты и покупать билеты можно у них на сайте. Перед покупкой проверьте еще цены через сервис aviasales.ru — вдруг найдете вариант поинтереснее.

Пример бронирования, Минск — Белград — Минск 6-8 апреля за 112 евро:

Проживание в данном варианте предусмотрено в апартаментах Studio Apartment Amaris в центре и с отличными отзывами.

Studio Apartment Amaris готов предложить комфортабельный апартмент, оборудованный всеми необходимыми удобствами, чтобы удовлетворить желания самого взыскательного путешественника.

Фото апартаментов:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 40 евро за 2 ночи за двоих (или 20 евро за одного):Итого: перелет 112 евро + проживание на одного 20 евро = всего 132 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.