Поездка на Рождество: Вильнюс — Гданьск — Варшава из Минска всего за 55€ для всех или 45€ для WDC

Вы же спланировали на рождественские выходные увлекательное путешествие? Если нет, то съездите хотя бы в этот простой и дешевый тур — красивые города, дух Рождества и положительное влияние на психическое здоровье обеспечено :)

Главное правило данного тура: иметь шенген визу, брать минимум вещей (в приведенном тарифе на авиа включена только ручная кладь) и иметь положительный настрой.

Даты путешествия: 22-26 (25) декабря.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Гданьск — Варшава — Минск.

Поехали!

22 декабря утром приезжаем в Вильнюс из Минска любым известным способом всего за 10 евро. Гуляем и улетаем в Гданьск на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 20 евро:Быстрый осмотр Гданьска (Гдыня и Сопот прилагаются) и 24 декабря уезжаем в Варшаву на автобусе Flixbus. Время выбирайте удобное для вас.

Пример бронирования всего за 7 евро:Варшава на Рождество, казалось бы вымирает, но исторический центр открыт и доступен, а кафе и рестораны работают. Из Варшавы уезжаем в Минск, например 26 декабря на поезде. Билеты покупайте на rw.by.

Пример бронирования всего за 18 евро (46 рублей):Если взять выходной возможности нет, то уезжайте из Варшавы вечером 25 декабря, чтобы утром 26-го быть в Минске. Однако стоит учесть, что данный поезд 25 декабря не ходит, как и не работают многие польские перевозчики. Зато работают белорусские. Способы, из которых можно выбрать, собраны тут.

Короткий сменнообстановочный тур обойдется всего в 55 евро! А если вы в клубе, то и вовсе в 45. Поехали!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Важный вопрос: где недорого жить в путешествии?

Подсказка: искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.