Почти пакет: перелеты из Варшавы+проживание в отеле с видом на море на Шри-Ланке всего за 380€ с человека за 10 ночей с завтраками!

Хороший пример правильного использования не горящего чартера из Варшавы для вашего готового путешествия: перелеты из Варшавы + проживание 10 ночей с завтраками и видом на море (океан) в Шри-Ланке всего за 380 евро с человека! В декабре — с захватом рождественских праздников.

Итак, если вы еще не была на Шри-Ланке — вам обязательно туда надо, а если были — сами знаете, что туда можно (нужно) лететь еще и еще раз.

Отличный отдых в «лайтовой» Индии можно спланировать себе всего за 380 евро за 10 ночей!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Визы: любой многократный шенген+виза Шри-Ланки (оформляется в аэропорту на 40 долларов).

Даты: 15-26 декабря.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке. В стоимости багаж 23 кг и перелеты из главного аэропорта Варшавы с остановками в Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

Пример бронирования, Варшава — Шри-Ланка — Варшава всего 326 евро:Проживание в данном варианте предусмотрено в гостевом доме Sea View Resort Hikkaduwa с завтраками, видом на океан и отличными отзывами.

Комплекс Sea View Resort расположен в городе Галле, в 9 км от международного крикетного стадиона Галле. Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак. Гости могут отдохнуть в саду.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 108 евро за 10 ночей за двоих (или 54 евро за одного):Итого: перелет 326 евро + проживание на одного 54 евро = всего 380 евро — цена фактически за «пакет» :) Полетели!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.