Подборка спортивных мероприятий с выездом из Литвы и Польши всего от 23€ туда-обратно (в июле)

Любителям спорта посвящается: подборка способов посещения спортивных мероприятий, проходящих в июле из Вильнюса, Каунаса или Варшавы всего от 23 евро туда-обратно!

Если вы никогда не посещали спортивные соревнования, не ощущали эмоций болельщика и не понимаете ликования толпы, значит пора это исправлять! А если вы любите спорт и являетесь активным болельщиком любого из его видов, то эта подборка поможет вам посетить любимые спортивные события и не разориться.

Главное на эмоциях не забыть, что нужна действующая шенген виза и в приведенных тарифах включена только ручная кладь. Упаковывайте атрибутику болельщика максимально компактно :)

На старт…внимание….марш!

Чемпионат Европы по водному поло

Будет проходить в Барселоне с 14 по 28 июля. Дешевле всего туда добраться из Каунаса через аэропорт Барселона (Жирона).

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Барселона (Жирона) — Каунас всего за 70 евро туда-обратно:

Формула-1. Гран-при Германии

Пройдет 22 июля в немецом Хоккенхайме. Любители скорости обязательно должны увидеть это мероприятие воочию!

Дешевле всего добраться туда через аэропорт Карлсруэ (он же Баден-Баден) из Варшавы. А далее уехать на прямом поезде в любое удобное время. Обратно возвращайтесь тем же путем, или продолжите путешествие дальше по Германии.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 78 злотых (18 евро) туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuroКарлсруэ — Хоккенхайм всего за 10 евро в одну сторону:

Формула-1. Гран-при Венгрии

Пройдет 29 июля в Будапеште. Так что, если у вас не получается попасть на Гран-при Германии, есть шанс попасть на венгерский гран-при!

Дешевле всего добраться в Будапешт из Варшавы на автобусе. Да, дешевые билеты на самолеты уже разобрали :( Выбирайте любую дату: съездите только на Гран-при или останьтесь погулять по Будапешту на пару дней. Автобусы ездят каждый день, выбор есть.

Пример бронирования на сайте GoEuroВаршава — Будапешт — Варшава 28-31 июля всего за 23 евро:

Чемпионат мира по парусному спорту

Пройдет в этом году в датском Орхусе с 30 июля по 12 августа. Попасть на зрелищное открытие этого масштабного мероприятия дешевле всего из Каунаса прямым перелетом до Копенгагена, а из него на автобусе в Орхус в любой день. Бонусом посмотрите Копенгаген летом.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 32 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuroКопенгаген — Орхус всего за 13,5 евро в одну сторону:

Тур де Франс 2018

Главное событие велолюбителей со всего мира — Гранд-тур, Тур де Франс пройдет в этом году с 7 по 29 июля. Подробная карта перемещений участников соревнования приведена на официальном сайте.

Мы же предлагаем отправиться из Вильнюса на заключительный этап гонки — на Елисейские поля в Париж 29 июля встречать победителя!

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Париж (Бове) — Вильнюсвсего за 69 евро туда-обратно:

Чемпионат Европы по стендовой стрельбе

Пройдет с 30 июля по 13 августа в австрийском Леберсдорфе. Этот небольшой городок находится недалеко от Вены. А добраться туда вроде бы сложно, но на самом деле быстро.

И дешевле всего сделать это из Варшавы прямым перелетом до Братиславы. Билеты по 99 злотых доступны на многие даты, выбирайте продолжительность поездки сами.

Пример бронирования на сайте WizzAir Варшава — Братислава — Варшава 28 июля — 2 августа всего за (198 злотых) 46 евро туда-обратно:Стоит отметить, что для членов клуба цена будет ниже. Если вы летите вдвоем и покупаете билеты туда-обратно, то вы сразу же сэкономите на билетах! Что это за клуб и как его использовать — подробнее можно почитать здесь.

Из Братиславы в Вену (и обратно) практически круглосуточно можно уехать на автобусах за 1 евро.

Пример бронирования на сайте GoEuro, Братислава — Вена всего за 1 евро в одну сторону:В Леберсдорф из Вены поезда ходят каждые 30 минут. В пути 20 минут. Цена билета 8 евро в одну сторону. Покупать лучше на вокзале или, если хотите, на сайте перевозчика онлайн.

Пример бронирования на сайте OBB, Вена — Леберсдорф за 8 евро в одну сторону:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.