Идеи для отпуска с детьми в Европе всего от 16€ туда-обратно из Вильнюса и Варшавы! (в июле)

Если ваш отпуск и отпуск ваших детей пришелся на июль — устройте себе и им развлекательное путешествие в Европе! Смотрите идеи с местами посещения из Вильнюса и Варшавы всего от 16 евро в две стороны!

Каждый родитель желает своему ребенку только лучшего, и вы можете дать это ему. Предлагаем подборку идей, куда слетать с детьми в июле из Вильнюса и Варшавы, чтобы весело было и им и вам!

Поскольку занятий для взрослых хватает в любом месте, сконцентрируемся на том, чем развлечь детей.

Первое, что помним, что без шенген виз вас никуда не впустят, так что заботимся об их наличии. Второе, что в приведенные тарифы включена только ручная кладь.

Берлин (17-27 июля) из Вильнюса

Берлин — уникальный город. В нем ни заскучает ни взрослый, ни ребенок. Для детей наиболее интересным станет поход в Леголэнд (Potsdamer Straße 4) на Потсдамской площади. Также завлечет детский музей Machmit (Senefelderstr. 5/6) с зеркальными комнатами и лабиринтами.

Также в Берлине расположен один из самых крупных аквапарков мира — «Тропический остров» (Tropical-Islands-Allee 1) и самый большой зоопарк в Европе – Zoologischer Garten Berlin. В общем, дети будут в восторге. Главное, чтобы на все хватило времени :)

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Берлин — Вильнюс всего за 34 евро:

Бергамо (26-31 июля) из Вильнюса

В данном случае, основной целью будет не Милан, как все привыкли, а именно Бергамо. Недалеко от него расположен тематический парк Леоландия (Via Vittorio Veneto 52, 24042, Capriate San Gervasio), который включает в себя аттракционы, в т.ч. и водные, шоу и парк «Италия в Миниатюре».

Третий по популярности развлекательный парк в Европе Гардаленд, расположенный на восточном берегу озера Гарда, превратит в детей людей всех возрастов. Там найдете и множество аттракционов, и аквариумы с возможностью кормления акул, и шоу на любой вкус.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Милан Бергамо — Вильнюс всего за 55 евро:

Стокгольм (11-18 июля) из Вильнюса

Швеция носила звание «Лучшая страна для воспитания детей» по версии одного из американский изданий. А это значит, что для детей в ней будет достаточно развлечений.

Так, в центре Стокгольма находится сказочный остров-музей Юнибакен (Galärvarvsvägen 8), посвященный героям произведений Астрид Линдгрен: малышей ждут в гости Эмиль из Леннеберги, Пеппи Длинный чулок и Карлссон, который живет на крыше.

Кроме этого, в Стокгольме есть парк аттракционов «Грёна Лунд» и Скансен– парк с элементами зоопарка. А получить представление о кораблях викингов можно в музее корабля Васа, который дошел до нас с XVII века.

Пример бронирования на сайте WizzAir Вильнюс — Стокгольм — Вильнюс всего за 37 евро:

Членам клуба цена будет всего 20 евро туда-обратно.Что это за клуб и как его использовать — подробнее можно почитать здесь.

Гетеборг (20-25 июля) из Варшавы

В Гетеборге есть отличный парк Lieseberg Funpark. Самое интересное в нем — это деревянные американские горки ”Бальдура”, которые были не раз признаны лучшими в мире, и, AtmosFear — башня высотой 116 метров, которая поднимет вас на самый верх за 90 секунд, а потом… спустит вниз всего за 3 с небольшим секунды!

В общем парк в Гетеборге для смелых взрослых и детей :)

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Гетеборг — Варшава всего за 68 злотых (16 евро):

Римини (9-19 июля) из Варшавы

Римини известен благодаря широким песчаным пляжам и мелкому морю. А почему бы не совместить их с развлечениями в парке «Италия в миниатюре» (Italia in Miniatura), который находится неподалеку?

Парк насчитывает более 250 миниатюрных памятников культуры и истории. Так же в нем можно найти небольшое количество аттракционов, научный луна-парк, плаванье на мини гондолах и многое другое.

А по понедельникам там день семьи и детям в сопровождении взрослых предоставляется большая скидка.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Римини — Варшава всего за 190 злотых (44 евро):Когда определитесь с пунктом назначения, не забудьте позаботиться о комфортом жилье для вас и ваших детей :)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.