Купили билеты в Турцию? Добавьте еще пару мест в путешествие: у Turkish Airlines распродажа, билеты по стране от 8€

У а/к Turkish Airlines распродажа на внутренние перелеты: билеты можно купить от 8 евро в одну сторону. Действует как на классические маршруты, вроде Стамбул — Измир, так и на всякие Ваны с Ыгдырами.

Цена зависит от расстояния и перевозчика:

  • AndoluJet (дочка Turkish Airlines, вроде России и Аэрофлота) — от 58 до 118 лир (8-16 евро)
  • Turkish Airlines — от 108 до 198 лир (15-28 евро)

В стоимости: легкая закуска в виде сендвича с турецким вином, багаж 15 кг и ручная кладь. Билеты невозвратные.

Для знатоков: есть недорогой бизнес-класс, два сегмента вида Измир — Стамбул + Стамбул — Трабзон можно взять за каких-то 68 евро.

Даты: сентябрь 2018 — март 2019. Купить билеты можно до 31 августа на сайте авиакомпании: https://www.turkishairlines.com/en-int/

Пример бронирования, Стамбул — Измир 17 января всего за 58 лир (8 евро) на AndoluJet:Пример бронирования, Стамбул — Анкара 12 декабря всего за 108 лир (15 евро) на Turkish Airlines:А можно попасть в Каппадокию.

Пример бронирования, Стамбул — Невшехир (Каппадокия) 11 декабря всего за 138 лир (19 евро):… или слетать в Шанлыурфа: колыбель всея кошерных людей и просто старинный город с хилтоном от 22 евро. 40 км от границы с Сирией, всего 19 евро. Вперед!

Где искать самый недорогие варианты жилья в Турции?

Искать жилье удобно и дешевле через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.