3-дневные мини-круизы в апреле и мае всего за 110€ с человека!

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевые варианты круизов по Средиземному морю — 3-дневные путешествия в апреле или мае обойдутся всего в 110 евро. В цене питание.

Все рейсы выполняет круизная компания MSC, а это значит, что вы сможете отказаться от чаевых. Опытные путешественники так уже делали, попробуйте и вы :)

Первый вариант. Выезд возможен 20 апреля из ГенуиСудно: MSC FANTASIA, цена: 110 евро с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено. Питание в цене.

Расписание круиза:

Пример бронирования:

Как купить круиз? На сайте круизной компании — https://www.logitravel.ru

Второй вариант. Выезд возможен 4 мая из МарселяСудно: MSC MAGNIFICA, цена: 110 евро с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено. Питание в цене.

Расписание круиза:

Пример бронирования:

Как купить круиз? На сайте круизной компании — https://www.logitravel.ru

Билеты на самолет под круиз ищем через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? (до и после круиза)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.