Короткий евротур из Вильнюса всего за 66€ туда-обратно (на июльские выходные)

Короткий и насыщенный евротур на июльские выходные из Вильнюса: Берлин, Верона и Венеция в одной поездке всего за 66 евро за все перелеты/переезды!

Если осознание о предстоящих июльских выходных пришло только сейчас, то пора поторопиться — хорошие цены тают на глазах!

Давайте запланируем: сборка из Вильнюса с посещением Берлина, Вероны и Венеции с вылетом 28 июня и возвратом 2 июля всего за 66 евро туда-обратно.

Собираем рюкзачок или маленький чемоданчик (в цене билетов ведь только ручная кладь), берем паспорт с шенгеном и вперед!

Для всех перелетов используем а/к Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин 28 июня всего за 30 евро:3 дня гуляем по Берлину, дышим запахом свободы и улетаем в Верону.

Пример бронирования, Берлин — Верона всего за 13 евро:Гулять хочется много, но выходные короткие, поэтому быстро знакомимся с городом, ставим галочки, куда стоит вернуться и едем в Венецию. Билет на автобус ищем на сайте GoEuro.

Пример бронирования, Верона — Венеция 1 июля всего за 8 евро:Венеция достаточно дорогой город, так что за 1 день там разориться не успеете :)

Пример бронирования, Венеция — Варшава всего за 15 евро:В Варшаву прилетите 2 июля, так что будет еще время 3-го спокойно добраться домой и отдохнуть перед работой.

И о жилье лучше позаботиться сразу после покупки билетов — времени уже осталось мало :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.