Идеи путешествий в октябре из Литвы всего до 35€ за перелеты туда-обратно

Если вам повезло иметь отпуск в октябре, то вы просто обязаны съездить в путешествие! Предлагаем рассмотреть несколько идей для путешествий из соседних стран до 35 евро за перелеты в две стороны!

Итак, октябрь — это отличный вариант для экскурсионного отдыха в Европе. Ниже представлены варианты с вылетами из Вильнюса и Каунаса всего до 35 евро за перелеты туда-обратно. Выбирайте на свой вкус и полетели!

Гданьск

Попасть в Гданьск бюджетнее всего из Вильнюса перелетами на а/к WizzAir. Но не стоит ограничиваться одним городом, ведь рядом есть Гдыня и Сопот. Посетите это «Трехградье» не спеша и насладитесь чистым морским воздухом.

Пример бронирования на сайте WizzAir 23-27 октября всего за 20 евро туда-обратно:

Осло

Октябрь — неплохое время для переменчивой норвежской погоды. Говорят, Осло — скучный город. Не верьте! Езжайте и устройте ему свою проверку на скучность, а заодно посетите ближайший к городу фьорд. В Осло, кстати, бюджетно можно долететь из Вильнюса на а/к Ryanair почти в любой день месяца.

Календарь цен на сайте Ryanair, Вильнюс — Осло — Вильнюс всего за 25 евро туда-обратно:

Гетеборг

Еще один вариант с перелетом из Вильнюса (на а/к WizzAir), и тоже город, который в октябре покажет вам все свои положительные стороны.

Пример бронирования на сайте WizzAir 12-15 октября всего за 20 евро туда-обратно:

Стокгольм

Еще один вариант с перелетом из Вильнюса (на а/к WizzAir), и королевский город, в котором надолго не задержишься по причине его дороговизны.

Пример бронирования на сайте WizzAir 19-22 октября всего за 20 евро туда-обратно:Важно: дорогой трансфер до города (8-14 евро).

Копенгаген

Яркий, почти игрушечный город, обещает радовать в октябре неплохой погодой и отсутствием очевидных толп «летних» туристов :) Заглянуть стоит, тем более а/к Ryanair снизила цены на полеты из Каунаса. Выбирайте почти любые даты в октябре.

Календарь цен на октябрь на сайте Ryanair, Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 20 евро туда-обратно:

Франкфурт

Богатый немецкий город белых воротничков. Слетать в который дешевле всего из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 22-30 октября всего за 35 евро туда-обратно:Важно: дорогой трансфер из аэропорта в город (до 15 евро).

Брюссель (Бельгия)

Все климатические плюсы Нидерландов в октябре применимы и для Бельгии. Так что, прилетая в аэропорт Шарлеруа в отпуск, попутешествуйте по стране: Гент, Антверпен, сказочный Брюгге, Остенде — города, которые не просто так соревнуются в популярности с Брюсселем.

Долететь в аэропорт Брюссель Шарлеруа дешевле всего из Вильнюса, а наземный транспорт по стране ищите через GoEuro. Важно: из аэропорта в Брюссель дорогой трансфер (14 евро).

Календарь цен на сайте Ryanair Вильнюс — Брюссель Шарлеруа — Вильнюс всего за 28 евро туда-обратно:

Лондон

«Туманый Альбион» не такой уж туманный. И в октябре там будет достаточно комфортная погода. Долететь в Лондон дешевле всего из Вильнюса на а/к Ryanair. Очень много дат в октябре — выбирайте.

Календарь цен на сайте Ryanair Вильнюс — Лондон — Вильнюс всего за 34 евро туда-обратно:

Биллунн

Город с самым знаменитым парком Леголенд имеет в своем арсенале не только его. Он и сам по себе интересен и может служить хорошей базой для выездов в соседние города Дании. Долететь в Биллунн можно из Вильнюса на а/к WizzAir.

Пример бронирования на сайте WizzAir 14-24 октября всего за 30 евро туда-обратно:А чтобы дополнительно сэкономить на билетах а/к WizzAir, оформите членство в Wizz Discount Club. Что это такое и как его использовать — подробнее здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.