Новогодний евротур из Польши всего за 111€ (Рим, Мальта, Барселона, Венеция)!

Символично провести католическое Рождество в Риме, а Новый год встретить в Венеции, совместив евротур с Мальтой и Барселоной за 111 евро туда-назад — предложение от которого трудно отказаться!

Итак, осуществить праздничное путешествие по городам Рим, Мальта, Барселона, Венеция — в одном евротуре из Польши за 111 евро туда-назад  на сегодняшний день можно благодаря отыскавшимся недорогим билетам у авиакомпании Ryanair (там же и покупаем билеты).

Подробности путешествия: 

24 декабря из Варшавы летим в Рим на 3 дня, включая католическое Рождество.

Пример бронирования билетов Варшава-Рим 24 декабря за 19,47 евро: 

26 декабря — рейс Рим-Мальта

Пример бронирования билетов Рим-Мальта 26 декабря за 22,53 евро: 

28 декабря: перелет в Барселону.

Пример бронирования билетов Мальта-Барселона 28 декабря за 24,57 евро: 

30 декабря — летим встречать новый год в Венецию.

Пример бронирования билетов Барселона-Венеция (аэропорт Марко Поло)  30 декабря за 23,55 евро: 

4 января возвращаемся назад в Варшаву.

(Для «Аэропорт Тревизо» — обратите внимание на дорогой трансфер в/из аэропорта, стоимость может составлять до 11 евро в одну сторону).

Пример бронирования билетов Венеция (аэропорта Тревизо)-Варшава 04 января за 21,51 евро: 

Итог: 111 евро — стоимость вашего праздничного путешествия по маршруту Варшава-Рим-Мальта-Барселона-Венеция-Варшава с 24 декабря по 4 января. Удачи!

В цене всех тарифов только прямые перелеты и ручная кладь, а для посещения Европы обязательно наличие любого шенген. Количество дней в конкретном городе вы можете подобрать самостоятельно, но стоимость путешествия уже может отличаться.

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 20 евро в виде скидки на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.