Евротур по акциям: Италия, Греция (с отдыхом на Миконосе), Болгария и Польша в одной поездке из Вильнюса всего за 98€ в октябре

Используем актуальные распродажи Volotea, Ryanair и Wizz Air, и получаем отличное путешествие по Европе с отдыхом на Миконосе всего за 98 евро из Вильнюса! В октябре.

Собираем все дешевые билеты вместе и летим по Европе уже этой осенью!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 6-20 октября.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Бари — Миконос — Афины — София — Милан — Гданьск — Вильнюс.

Полетели!

Начинаем путешествие 6 октября перелетом из Вильнюса в Бари на а/к Wizz Air (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Бари отправляемся на Миконос, например 9 октября. Перелет осуществляет а/к Volotea (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 9 евро:Отдыхаем немного на Миконосе и летим в Афины, например 13 октября на а/к Ryanair (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 15,5 евро:Из Афин улетаем в болгарскую Софию, например 16 октября. Перелет осуществляет а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 18,5 евро:Специально в Софию вы вряд ли полетите, а в рамках евротура, почему бы не заглянуть? На денек, далее летим в Милан 17 октября. Перелет осуществляет а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 14,5 евро:Гуляем денек по Милану (или Бергамо) и улетаем в польский Гданьск 18 октября. Перелет осуществляет а/к Ryanair.

Важно: смена аэропорта. Из Софии вы прилетите в Милан Мальпенса, а улетать в Гданьск будете из Милана Бергамо.

Пример бронирования всего за 10 евро:А из Гданьска возвращаемся в Вильнюс, например 20 октября. Перелет осуществляет а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 14 евро (59 злотых):

В итоге, это октябрьское путешествие обойдется всего в 98 евро. А если вы в клубе, то и вовсе 88 евро! Поехали!

Что это за клуб, который дает такие скидки? WDC (Wizz Discount Club) — это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.