Еще дешевле: горящий чартер из Варшавы в Кению всего за 232€ туда-обратно (5 сентября)

Отличное предложение: чартерный рейс из Варшавы в Момбасу (Кения) теперь всего за 232 евро туда-обратно. Прямые перелеты и багаж в цене. А вылет уже 5 сентября.

На сайте eSky появилось хорошее предложение: купить билеты на горящий чартер из Варшавы в Кению (Момбасу) теперь можно всего за 232 евро.

Для справки: Кения — это хорошая Африка, а Момбаса — это развитый курорт со всей туристической инфраструктурой, отелями и заведениями на любой вкус и кошелек. Отличный вариант, чтобы внести в свой отдых разнообразие.

Желательно перед посещением Кении сделать прививку от желтой лихорадки.

В стоимости: багаж и прямые перелеты из главного аэропорта.

Виза: требуется любая шенген виза+виза Кении (оформляется по прилету, ориентировочная стоимость 50 долларов).

Вылет по такой цене возможен только 5 сентября, возврат 17 сентября.

Пример бронирования, Варшава — Момбаса — Варшава всего за 999 злотых (232 евро):Где найти недорогое жилье на курорте?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.