Евротур по акциям: Польша, Италия, Германия и отдых в Греции в одной поездке из Минска всего за 68€ в октябре

Используем актуальные распродажи Ryanair и Ecolines, и получаем отличное путешествие по Польше, Италии, Германии и отдых в Греции всего за 68 евро из Минска, с возвратом в Вильнюс! В октябре.

Активно юзаем распродажи лоукоста Ryanair и Ecolines, а также низкие цены Flixbus и получаем насыщенное путешествие по Европе с отдыхом в Греции всего за 68 евро.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 6-25 октября.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Варшава — Корфу — Пиза — Франкфурт — Нюрнберг — Вильнюс.

Полетели!

Начинаем путешествие 6 октября из Минска переездом в Варшаву на автобусе Ecolines.

Пример бронирования всего за 28 рублей (11 евро):Продолжаем его 8 октября перелетом на Корфу на а/к Ryanair. Обратите внимание, что вылет из аэропорта Варшава Модлин.

Пример бронирования всего за 72 злотых (17 евро):Отдыхаете 8 дней и летите в Пизу на а/к Ryanair 16 октября.

Пример бронирования всего за 10 евро:Поддержите башню хоть на фото и летите во Франкфурт, например 18 октября на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:А из Франкфурта едем на лоукост-поезде Flixtrain в Нюрнберг. Билеты покупайте на сайте Flixbus. Любые даты и время, на выбор, например 21 октября.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из баварского города улетаем в Вильнюс 25 октября на а/к Ryanair

Пример бронирования всего за 10 евро:В итоге, ваше путешествие обойдется всего в 68 евро, а загар и яркие впечатления еще долго будут вас радовать :) Поехали!

Где недорого жить в евротурах? Подсказка!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.