Анталья (Турция)

Безвизовая сборка: из Киева на море в Турцию (через Анкару) всего за 70€ туда-обратно (в ноябре-декабре)

Благодаря распродаже авиакомпании МАУ появилась возможность слетать из Киева на море в Турцию всего за 70 евро туда-обратно. Бонусом посмотрите ее столицу — Анкару. В ноябре-декабре.

Итак, используем распродажу МАУ и покупаем билеты из Киева в Анкару всего за 47 евро туда-обратно. Стыкуем их с дешевыми билетами по Турции — из Анкары в Анталью всего за 23 евро, и летим отдыхать на море всего за 70 евро! Да, купаться еще можно, а загорать тем более. И можно еще устроить себе отличный шоппинг :)

Перелеты прямые. В цене только ручная кладь.

Даты: 26 ноября — 8 декабря. Билетов много, выбирайте удобные для вас даты.

Виза: для подобного путешествия не потребуется.

Как купить: подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте а/к МАУ.

Пример бронирования, Киев — Анкара — Киев 26 ноября — 8 декабря всего за 47 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Pegasus из Анкары в Анталью всего за 23 евро туда-обратно.

Купить билеты в Анталью дешевле всего через поисковик skyscanner.

Пример бронирования, Анкара — Анталья — Анкара 29 ноября — 7 декабря всего за 23 евро:Как видно со скринов, время вылетов есть разное, выбирайте сами, где и на сколько хотите задержаться. Это всего лишь пример :)

В итоге, получаем безвизовое путешествие всего за 70 евро из Киева! + бонусом посмотрите Анкару. Вроде бы неплохо, а?

Где искать недорогое жилье в Турции?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.