Евротур по акциям: Латвия, Германия, Испания (с отдыхом на Майорке) и Италия в одной поездке из Вильнюса всего за 69€ в октябре

Используем актуальные распродажи Ryanair и Ecolines, и получаем отличное путешествие по Европе с отдыхом на Майорке всего за 69 евро из Вильнюса! В октябре.

Собираем все дешевые билеты вместе и летим по Европе уже этой осенью!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 13-27 октября.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Рига — Кельн — Майорка — Болонья — Варшава.

Полетели!

Начинаем путешествие 13 октября переездом из Вильнюса в Ригу на автобусе Ecolines (там же и покупайте билеты). Любое время, на ваш выбор.

Пример бронирования всего за 4 евро:Из Риги летим в Кельн, например 16 октября. Перелет осуществляет а/к Ryanair (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 13 евро:Из Кельна летим на Майорку, например 20 октября на а/к Laudamotion (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 15 евро:Немного отдыхаем на Майорке (пляжный сезон длиться до ноября), и отправляемся в Болонью, например 24 октября. Перелет осуществляет а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:А из Болоньи летим в Варшаву. Перелет осуществляет а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 22 евро:В итоге, это октябрьское путешествие обойдется всего в 69 евро. Полетели!

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.