Подборка перелетов из Литвы в Европу всего до 20€ в одну сторону в сентябре

Сентябрь — отличное время для путешествия. И еще есть недорогие билеты в Европу на этот месяц. Забираем последние всего до 20 евро за билет, для ваших теплых евротуров!

Откладываете планирование путешествия до последнего? Настало время определиться и купить заветный билетик! Выбирайте понравившийся и пусть он станет стартом для большого (или не очень) евротура.

Осло

Добраться в Осло можно из Вильнюса на а/к Ryanair 13, 19, 20, 25, 26, 27, и 29 сентября всего за 13 евро.

Календарь цен:

Берлин

Добраться в Берлин можно из Вильнюса на а/к Ryanair 22 и 27 сентября всего за 13 евро.

Календарь цен:

Стокгольм

Добраться в Стокгольм (главный аэропорт) можно из Вильнюса на а/к Norwegian 25 и 27 сентября всего за 18 евро.

Календарь цен:

Брюссель

Добраться в Брюссель (Шарлеруа) можно из Вильнюса на а/к Ryanair 25 и 29 сентября всего за 19 евро. Важно: из аэропорта Шарлеруа в Брюссель дорогой трансфер (14 евро).

Календарь цен:

Копенгаген

Добраться в Копенгаген можно из Каунаса на а/к Ryanair 25, 26 и 27 сентября всего за 16 евро.

Календарь цен:

Олесунн

Добраться в Олесунн можно из Каунаса на а/к WizzAir 28 сентября всего за 20 евро.

Пример бронирования:

Ставангер

Добраться в Ставангер можно из Каунаса на а/к WizzAir 20 и 27 сентября всего за 20 евро.

Календарь цен:
В данных ценах включена только ручная кладь. Багаж, питание и другие опции за отдельную плату. И для путешествия по Европе обязательно наличие шенген визы.

А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие евротуром (у нас много примеров как это делается) по нескольким городам и странам, или подождать снижения цены на обратный рейс, если она вас не устраивает на данный момент.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.