Евротур по акциям: Кельн, Амстердам и Гент в одной поездке из Минска всего за 73€ в ноябре-декабре

Используем актуальные распродажи, и получаем небольшое путешествие по Европе всего за 73 евро из Минска! В ноябре-декабре.

Активно юзаем распродажу Ryanair и RegioJet и получаем небольшое, но интересное путешествие по Германии, Нидерландам и Бельгии всего за 73 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 28 ноября — 5 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Кельн — Амстердам — Гент — Шарлеруа — Варшава — Минск. Все перелеты осуществляет а/к Ryanair. Тут же и покупайте все билеты.

Полетели!

Начинаем путешествие из Минска переездом в Вильнюс любым удобным способом от 10 евро. Напоминалка для тех, кто забыл как.

Из Вильнюса 28 ноября летим в Кельн.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Кельна отправляемся прямо в Амстердам утром 30 ноября на автобусе RegioJet по акции.

Пример бронирования всего за 18 евро на двоих (9 евро на одного):Из Амстердама двигаем в Гент, например 2 декабря на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 11 евро:А из Гента уезжаем в аэропорт Шарлеруа на автобусе Flibco 4 декабря.

Пример бронирования всего за 5 евро:И улетаем в Варшаву.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Варшавы едем в Минск, например 5 декабря, на поезде за 46 рублей (18 евро). Билеты покупайте на rw.by.

Пример бронирования за 18 евро:В итоге, это небольшое европейское путешествие обойдется всего в 73 евро. Полетели!

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.