Евротур по акциям: Италия, Австрия и Чехия в одной поездке из Минска всего за 66€

Используем актуальные распродажи, и получаем путешествие по Европейским странам всего за 66 евро. Выезжаем и возвращаемся при этом в Минск. На старт!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 3-11 февраля.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Милан — Вена — Брно — Варшава — Минск.

Полетели!

3 февраля удобным способом добираемся из Минска в Вильнюс всего от 10 евро и улетаем в Милан на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 13,6 евро:Из Милана летим в Вену 6 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Вены едем в Брно на автобусе утром 9 февраля. Билеты на самый дешевый вариант ищите через GoEuro.

Пример бронирования всего за 4 евро:Из Брно уезжаем на ночном автобусе (экономия) в Варшаву 11 февраля. Билеты на самый дешевый вариант найдете через GoEuro.

Пример бронирования всего за 10 евро:Можете сразу уехать из Варшавы в Минск на утреннем поезде, или задержаться до вечера/ночи/утра/следующего года. Из Варшавы всегда сможете вернуться в Минск от 18 евро прямым переездом. Если забыли как — чекайте тут.

Ах да, и крышу над головой не забудьте подыскать. Где найти подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.