Евротур по акциям: Испания, Мальта, Италия и Германия в одной поездке из Варшавы всего за 60€

Используем актуальную распродажу а/к Ryanair, и получаем большое путешествие по Европе всего за 60 евро из Варшавы! В январе-феврале.

Активно юзаем распродажу Ryanair и получаем большое и интересное путешествие по Испании, Мальте, Италии и Германии всего за 60 евро из Варшавы.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 22 января — 3 февраля.

Маршрут путешествия следующий: Варшава — Севилья — Мальта — Пескара — Трир — Карлсруэ — Варшава. Все перелеты осуществляет а/к Ryanair. Тут же и покупайте все билеты.

Полетели!

Начинаем путешествие 22 января перелетом из Варшавы в Севилью.

Пример бронирования всего за 9 евро (39 злотых):Из Севильи летим на Мальту 26 января.

Пример бронирования всего за 6 евро:С Мальты отправляемся в Пескару 29 января.

Пример бронирования всего за 5 евро:Из Пескары улетаем в аэропорт Франкфурт Хан 31 января, откуда уезжаем в Трир на автобусе Flibco.

Пример бронирования всего за 10 евро:Пример бронирования всего за 5 евро:Из старого Трира едем в Карлсруэ 1 или 2 февраля на автобусе Flixbus.

Пример бронирования за 14 евро:А 3 февраля улетаем в Варшаву.

Пример бронирования всего за 11 евро: В итоге, это большое европейское путешествие обойдется всего в 60 евро. Полетели!

Как добраться в / из Варшавы в Минск? Все варианты собраны тут.

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.