Евротур по акциям: Германия, Португалия, Люксембург и Польша в одной поездке из Минска всего за 90,5€

Нельзя проходить мимо распродаж, используем их и летим смотреть на 4-5 городов в одной поездке всего за 90,5 евро из Минска (и возвращаемся тоже в него)! В январе-феврале.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 31 января — 11 февраля.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Франкфурт — Лиссабон — Люксембург — Вроцлав — Варшава — Вильнюс — Минск.

Поехали!

31 января едем из Минска на любом транспорте всего за 10 евро в Вильнюс, откуда улетаем во Франкфурт на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Самолет прилетит в аэропорт Франкфурт Хан, из которого на трансфере от Flibco едем в сам Франкфурт. Далее вылетать мы будем из этого же аэропорта, поэтому билеты покупаем сразу в две стороны.

Пример бронирования за 21 евро туда-обратно:Из Франкфурта (аэропорт Хан) 4 февраля улетаем в Лиссабон на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 6 евро:Из Лиссабона летим в Люксембург 7 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Далее наша цель Вроцлав. Долететь до Вроцлава можно из аэропорта Шарлеруа 9 февраля. До аэропорта добираемся на автобусе Flibco. А из Шарлеруа летим во Вроцлав на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5 евро:Пример бронирования всего за 10 евро:Из Вроцлава следуем в Варшаву 10 февраля на автобусе Flixbus. Время выбирайте, удобно и дешевле выбрать ночной переезд.

Пример бронирования всего за 5 злотых (1,1 евро):В Варшаве можете задержаться, а можете сразу (11 февраля) ехать дальше на автобусе Lux Express в Вильнюс по акции.

Пример бронирования всего за 19 злотых (4,4 евро):Из Вильнюса за десятку доберетесь в Минск. 4 перелета и 7 переездов = 90,5 евро. Едем?

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.