Влюбленным романтикам: Франция и Италия в одной поездке из Варшавы всего за 83€!

Если позволить себе романтику вы можете только раз в году — не оплошайте: устройте себе и своему любимому человеку тур, от которого мурашки по коже, а сердце наружу :) Париж, Венеция и еще два итальянских города в одном туре всего за 83 евро из Варшавы! Естественно, на самый романтичный праздник!

Сразу решаем все формальности: нужна шенген виза, а в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 11-19 февраля.

Маршрут романтического путешествия: Варшава — Париж — Венеция — Болонья — Бергамо — Варшава.

Поехали!

11 февраля вылетаем из Варшавы в Париж на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро (65 злотых):Раскошеливаемся на траснфер в город. Если будете покупать билет заранее на сайте, то он обойдется в 15,9 евро, если на месте — в 17.

Пример бронирования на сайте в одну сторону:Романтику Парижа могут омрачить только цены, но раз в год можно себе позволить :) Если распозволяетесь — присмотритесь к знаменитому ресторану Мулен Руж или прогулке по Сене с ужином.

Из романтичного Парижа едем в архиромантичную Венецию! Едем на прямом ночном поезде (экономим на жилье + удобно спим) 13 февраля вечером.

Пример бронирования на сайте Thello за 29 евро:Другие варианты перемещения до Венеции или по миру ищите через GoEuro.

Утро 14 февраля вы встретите уже в Венеции! Красота :) Продолжите раскошеливаться? Добро пожаловать на борт гондолы для двоих. Если экономите — покатайтесь по каналам на вапоретто (маршрутном теплоходе). Романтики мало, зато бюджет будет спасен.

Насладившись Венецией езжайте в Болонью. Какая же любовь на голодный желудок? :) Едем туда на автобусе Flixbus утром 16 февраля.

Пример бронирования всего за 5 евро:Болонья — гастрономическая столица региона. В Италии, в принципе, почти про каждый город можно так сказать :) Но на Болонье особый акцент, значит надо пробовать! Устраиваем романтичный ужин? Конечно! А после сытного ужина гуляем по городу, чтобы ужин не растекся по фигуре.

Болонья накормила, едем дальше — в Бергамо 18 февраля. Используем автобус Flixbus.

Пример бронирования всего за 8 евро:Бергамо — маленький, уютный и такой, истинно итальянский город :) А как известно все итальянские города обладают несравнимым романтическим шармом. Вот и Бергамо не исключение. Утолив романтичный голод до следующего года (или нет?) летим в Варшаву 19 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Сколько раз ваше сердце будет биться учащенно или замирать от восторга? Не сосчитаете. Но можете попробовать, поехав в этот тур :)

Где найти недорогое романтичное гнездышко на период путешествия?

Попробуйте сервис HotelsCombined.com, он сравнит цены по десятку систем бронирования и выберет вам лучшую! Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.