Евротур по акциям: Германия, Италия и Австрия в одной поездке из Минска всего за 84€ для всех или 76€ для членов WDC

Используем сразу 4 действующие распродажи и летим смотреть 3 страны и 4 города в одной поездке всего за 84/76 евро из Минска (и возвращаемся тоже в него)! В январе-феврале.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 30 января — 8 февраля.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Кельн — Милан — Болонья — Вена — Варшава — Минск.

Поехали!

30 января едем из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (при поиске вводим промокод WINTER), используя лазейку.

Пример бронирования всего за 5 евро:Немного погуляете по Вильнюсу и езжайте в аэропорт, чтобы улететь в Кельн на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 13 евро:1,5 дня на Кельн и улетаем в Милан 1 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Милан прекрасный или Милан опасный? На ответ на этот вопрос у вас будет 2 целых дня, а далее отправляемся в Болонью утром 4 февраля на поезде Italo (при покупке введите промокод ALBERO).

Пример бронирования всего за 8 евро:2 дня на прекрасную Болонью и 6 февраля улетаем в Вену на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Наслаждаемся помпезной Веной и улетаем в Варшаву 8 февраля на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 20 евро для всех (12 евро для WDC):В Варшаве задерживаемся или сразу едем в Минск от 18 евро за прямой переезд. Все способы добраться в столицу найдете тут.

4 перелета и 3 переезда из Минска за 84 евро (76 для клубных). Едем?

Клуб, за который можно поболеть и получать постоянные скидки на полеты — WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.