Евротур по акциям: Барселона, Майорка и Берлин в одной поездке из Варшавы всего за 41€

Евротур с гибкими датами: Барселона, Майорка и Берлин в одной поездке из Варшавы всего за 41 евро. В начале декабря.

Активно юзаем распродажи от лоукостов и получаем путешествие по Барселоне, Майорке и Берлину всего за 41 евро из Варшавы.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.

Даты путешествия: 4-12 декабря. Даты подвижны.

Маршрут путешествия следующий: Варшава — Барселона — Майорка — Берлин — Варшава.

Поехали!

Начинаем 4 декабря перелетом из Варшавы в Барселону на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 9 евро (39 злотых):Осматриваем Барселону и летим на адски дорогую Майорку (на самом деле нет) 7 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Майорка — это не только море и пляж, это еще культура и история, которым самое время уделять внимание в низкий сезон. 11 декабря улетаем в Берлин на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Задерживайтесь в Берлине на сколько хотите, а затем уезжайте в Варшаву, например 12 декабря, на ночном автобусе ecolines.

Пример бронирования всего за 10,5 евро (45 злотых):Ну, а как добраться до Варшавы и из нее вы знаете. Если забыли, вот вам напоминалка.

После покупки билетов не забудьте найти себе жилье!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.