Евротур по акциям: 5 городов Италии в одной поездке из Варшавы всего за 72€ для всех или 62€ для WDC

Используем актуальные распродажи, а также новый рейс а/к Wizz Air, и летим смотреть не на самые популярные, но на аутентичные итальянские города всего за 72 евро из Варшавы! В январе.

В низкий сезон ниже цены, меньше людей, а значит прекрасные итальянские города раскроются для вас в своем лучшем виде.

С вас обязательна шенген виза и желание, а также учесть, что в минимальных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 12-24 января.

Маршрут путешествия следующий: Варшава — Турин — Генуя — Парма — Болонья — Неаполь — Варшава.

Полетели!

Начинаем путешествие 12 января перелетом из Варшавы в Турин на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 21 евро (89 злотых):Из Турина едем в Геную 14 января на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 6 евро:Из Генуи отправляемся в Парму 17 января также на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 8 евро:Из вкусной Пармы едем 19 января в Болонью на поезде. Лучшие цены на билеты находим и покупаем через GoEuro.

Пример бронирования всего за 7 евро:Из Болоньи на суперскоростном поезде Italo уезжаем в Неаполь 22 января. При поиске вводим промо-код: NATALE.

Пример бронирования всего за 15 евро:А из Неаполя улетаем обратно в Варшаву 24 января на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 15 евро:В итоге, это яркое на красоты путешествие обойдется всего в 72 евро для всех или 62 евро для членов клуба. Полетели!

О каком клубе речь? Речь о WDC (Wizz Discount Club). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Как добраться в / из Варшавы в Минск? Все варианты собраны тут.

И не забудьте в не самой дешевой Италии найти себе жилье по карману.

Где искать?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.