Евротур по акциям: 4 главных города Польши в одной поездке из Минска всего за 52€ в декабре

Используем актуальные распродажи авиа и автобусных компаний, и едем в кольцевой маршрут смотреть главные города Польши в предрождественскую пору всего за 52 евро из Минска!

Активно юзаем распродажи а/к Ryanair, Wizz Air, Lux Express и Neobus и получаем небольшое и сказочное путешествие по городам Польши во время рождественских ярмарок всего за 52 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.

Даты путешествия: 5-15 декабря. Даты полностью подвижны, оставайтесь в каждом городе столько, сколько захотите.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Варшава — Краков — Вроцлав — Гданьск — Вильнюс — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 5 декабря из Минска в Вильнюс (билет покупаем до Паневежиса) на автобусе Lux Expressиспользуя действующую акцию (при поиске билетов в графе «Код кампании» введите промо-код: FRIENDS).

Пример бронирования всего за 5 евро:Гуляем вечер и утро по Вильнюсу и едем в польскую столицу 6 декабря всего за 4,5 евро на автобусе Lux Expressиспользуя действующую акцию (при поиске билетов в графе «Код кампании» введите промо-код: FRIENDS).

Пример бронирования всего за 4,5 евро (19,5 злотых):Варшава в декабре прекрасна, оцените столичный размах украшений города и отправляйтесь в Краков, например 8 декабря, на автобусе FlixbusДаты и время выбирайте — их много.

Пример бронирования всего за 4 евро:Краков — бывшая королевская столица, прекрасная в любое время года и имеющая особое очарование в канун Рождества. Обязательно попробуйте осцыпки, запах которых манит отовсюду, а затем езжайте во Вроцлав, например 10 декабря на автобусе Neobus по действующей акции.

Пример бронирования всего за 1 злотый (0,5 евро с комиссией за бронирование):Вроцлав — бывший немецкий город, часто соревнуется с Краковом по красоте и привлекательности. Имеет свой шарм и кучу гномов по городу! Скачивайте карту с их расположением в интернете, и идите собирать впечатления и делать фото с гномами по ней.

Из Вроцлава летим на север — в Гданьск, например 13 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро (42 злотых):Гданьск часто обходят стороной, а зря. Этот город имеет большую историю и красивый восстановленный исторический центр. Осматриваем его и летим в Вильнюс на а/к Wizz Air, например 15 декабря.

Пример бронирования всего за 9 евро (39 злотых):А из Вильнюса уезжаем в Минск любым удобным способом всего от 10 евро. Если вдруг забыли как, то все способы перечислены тут.

Осмотрели Польшу разом, а значит можно сделать собственный вывод о привлекательности того или иного города, а также ехать покорять другие страны!

А после покупки дешевых билетов, не забудьте найти себе такое же жилье!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.