Без виз: российский треугольник в одной поездке из Минска всего за 58€

Если у вас нету визы, это не повод сидеть дома! Собираемся и едем по российскому треугольнику: смотрим на золотые купола, Куршскую косу и столицу культуры из Минска всего за 58 евро! В декабре.

Итак, вариантов путешествовать без визы достаточно. Было бы желание! В сегодняшней сборке едем в Москву, Калининград и Санкт-Петербург из Минска. Посещение трех городов обойдется всего в 58 евро! А даты гибкие.

Виза: не нужна.

Даты путешествия: 2-10 декабря. Актуально для поездок в декабре-январе в любое время.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Москва — Калининград — Питер — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 2 декабря из Минска на автобусе в Москву. На данный момент продажи билетов по акциям на декабрь не открыты, но в Москву всегда можно уехать за 20 рублей (или 8 евро), например по такой акции или уже по актуальной на декабрь этой.

Пример акции:Осматриваем «государство в государстве» и летим в Калининград, например 4 декабря всего за 20 евро. Подбирайте билеты и покупайте через сайт а/к Победа. Обратите внимание, в стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования всего за 20 евро:Калининград, бывший Кенигсберг, разительно отличается от остальной части России не только из-за своего западного расположения, но и из-за своего бывшего немецкого прошлого. Прогуливаясь в центре города только надписи на русском напомнят вам, что вы в России, а не в каком-либо городе Германии.

А еще недалеко от города находится знаменитая Куршская коса, которую обычно посещают на территории Литвы (была бы виза). Куршская коса — уникальный природный ландшафт, сочетающий в себе и дюны и болоты. А часть белых песчаных дюн приближена к самым высоким в мире и имеют ширину до 1 км. Само собой это природное чудо занесено в список ЮНЕСКО, а значит обязательно к посещению.

Умиротворившись Балтикой летим в культурную столицу, например 7 декабря. Подбирайте билеты и покупайте через сайт а/к Победа. Обратите внимание, в стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования всего за 20 евро:Группировка Ленинград поет, что в Питере — пить! Можно и пить, конечно, но город больше запомниться, если вы по нему погуляете, оцените мощь разводных мостов, бесконечное число музеев, соборов и просто архитектуры города.

А из Питера в Минск возвращаемся на автобусе, например 10 декабря, по аналогичной акции, как в Москву. Билеты по такой акции на декабрь должны появиться в ноябре, и из Питера можно будет уехать от 25 рублей (или 10 евро).

В итоге, это безвизовое и интересное путешествие обойдется всего в 58 евро (дешевле шенгена). Даты при этом гибкие: вы можете оставаться в любом городе столько, сколько захотите, и начинать это путешествие в любой день. Главное, ваше желание!

Ах, да! После покупки билетов, не забудьте забронировать себе жилье!

Где искать подешевле и как максимально сэкономить?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.