Еще дешевле! В канун Нового года: прямой чартер из Варшавы в Кению уже всего за 221€ туда-обратно!

Ну почему вы не хотите его забрать? Он вот все дешевле и дешевле — старается вам угодить: и перед Новым годом, и прямой, и багаж ваш заберет, и стоит уже всего 221 евро в две стороны! А? Может все таки? :)

Для справки: Кения — это хорошая Африка, а Момбаса — это развитый курорт со всей туристической инфраструктурой на берегу Индийского океана, отелями и заведениями на любой вкус и кошелек. Отличный вариант, чтобы внести в свой отдых разнообразие, а еще Кения — это отличные возможности для сафари.

В стоимости: багаж и прямые перелеты.

Виза: требуется любая шенген виза+виза Кении (оформляется по прилету, ориентировочная стоимость 50 долларов).

Даты: 24-31 декабря.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Момбаса — Варшава всего за 221 евро (949 злотых):Где найти недорогое жилье на курорте?

На сайте HotelsCombined.com! Оно там еще есть, вчера приводили вам пару примеров в посте.

Не нравятся варианты из примеров? Ищите свои идеальные через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.