Сборка из Минска в Грузию всего за 46€ туда-обратно для членов клуба или за 70€ для всех

Благодаря распродаже лоукоста Wizz Air можно посетить Грузию из Минска всего за 46 евро (через Вильнюс)! Цена актуальна для членов клуба при поездке туда-обратно. Остальным придется выложить 70 евро. В январе.

У венгерского лоукостера Wizz Air снижение цен на крутое направление. Билеты из Вильнюса в Кутаиси сейчас можно купить всего за 29 евро в две стороны, если вы в клубе, или за 52,5 евро, если нет.

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

К авиа билетам покупаем акционные билеты у Lux Express и весь путь из Минска в Кутаиси и обратно обойдется всего в 46 евро! (вступите уже в клуб наконец)

Даты: 9 (6) — 23 января.

В стоимости авиа билетов только ручная кладь.

Виза: подойдет любой шенген.

Как купить? Подбирать свои даты и покупать стоит на сайте Wizz Air.

Календарь цен, Вильнюс — Кутаиси — Вильнюс всего за 29 евро для членов клуба:Билеты на автобус до Вильнюса покупаем ночные прямо к вылету на сайте Lux Express используя хитрость (вводим промокод WINTER при поиске).

Пример бронирования, Минск — Вильнюс всего за 7 евро:Обратно данный фокус не работает, поэтому едем на любом другом транспорте всего от 10 евро.

Да, и после покупки билетов не забудьте забронировать жилье!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.