Бусотур для аэрофобов: Польша, Литва и Латвия в одной поездке из Минска всего за 29€ в декабре

Простой евротур для новичков или для тех, кто хочет сменить обстановку: Варшава, Каунас, Рига и Вильнюс в одной поездке из Минска всего за 29 евро! На автобусах.

Используем актуальные акции автобусных компаний Intercars и Ecolines и едем в небольшой евротур по городам ближайших стран всего за 29 евро из Минска. В декабре — смотреть на рождественские ярмарки и сказочно украшенные города.

Все переезды осуществляются на автобусах, даты подвижны, багаж с собой можно захватить внушительный, языковых проблем на маршруте не возникнет.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Варшава — Каунас — Рига — Вильнюс — Минск.

Даты из примера: 5-10 декабря.

Стартуем из Минска в Варшаву на ночном автобусе 5 декабря. Билеты покупаем на сайте Intercars только сегодня! со скидкой по промокоду FRIDAY.

Пример бронирования всего за 7 евро (16,2 рубля):Погуляйте по Варшаве, посетите ярмарки, сделайте фото с наряженной елкой, а потом отправляйтесь в Каунас. Как вариант, используем ночной переезд на автобусе Ecolines 7 декабря.

Пример бронирования всего за 4 евро:Каунас — маленький и уютный литовский городок, который вы легко обойдете за пол дня, а далее отправляйтесь в Ригу на автобусе Eurolines 8 декабря.

Пример бронирования всего за 4 евро:Рига — старый европейский город, а в канун Рождества превосходно украшенный. После прогулок по нему, отправляйтесь в Вильнюс на автобусе Eurolines 9 декабря.

Пример бронирования всего за 4 евро:Вильнюс — это не только IKEA и Акрополис (хотя туда тоже можете заглянуть). Вильнюс — это еще и история, и приятное место для прогулок, и вкусная еда.

Из Вильнюса в Минск вы легко доберетесь удобным для вас вариантом, например вечером 10 декабря. Если кто забыл, все варианты в напоминалке. Она работает в две стороны.

С транспортом разобрались, осталось найти жилье!

Где к дешевым билетам найти дешевое, но комфортное жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.