Поездка по акциям с детьми: из Минска в Лапландию за 72€ туда-обратно!

Отличная идея, как из сегодняшних акций составить очень дешевое путешествие в гости к самому настоящему из всех Санта Клаусу, в Лапландии!

Добраться до настоящего Санта Клауса в Лапландию из Беларуси всегда было непросто и дорого, но мы то знаем, как сегодня можно сделать так, чтобы быстро и дешево!

Итак, добраться надо до Рованиеми, а у авиакомпании Norwegian как раз сегодня дешевые билеты на январь из Хельсинки, со скидкой 30% всего 60 евро туда-обратно (обязательно купить сегодня!):
В Хельсинки можно попасть на пароме Eckero Line из Таллина всего за 2 евро туда-обратно (обязательно купить сегодня!):
Ну а в столицу Эстонии можете добраться через Ригу. Билеты из Риги в Таллин можно найти и среди сегодняшних акций за 2 евро в одну сторону. А в Ригу из Минска — еще достаточно времени, чтобы отследить какую-нибудь акцию Lux Express, например как недавно за 3 евро. В общем, с этим отрезком пути точно не разоритесь:)

Итого затраты на тур к настоящему Санта-Клаусу в Лапландию через Ригу, Таллин и Хельсинки могут составить всего от 72 евро туда-обратно на одного взрослого! Это очень дешево!

Обратите внимание, во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.