Сборка: из Варшавы в Мексику и обратно за 324€ в декабре! (без смен аэропортов)

Сегодня опустились цены на рейсы от Eurowings из Германии в Мексику до 255 евро за полет туда-обратно! Эти рейсы с легкостью, без лишних смен аэропортов, можно состыковать вместе с самолетами из Варшавы!

Что ж, на сайте LTur можно найти билеты из аэропорта Кельна в Канкун всего за 255 евро за полет в две стороны! Вылет 6 декабря, возвращение 19 декабря.

Пример бронирования авиакомпании Eurowings 6 — 18 декабря (прилет 19 декабря) всего за 255 евро туда-обратно на сайте LTur :

Включен багаж 20 кг.
Обратите внимание — вылет из Кельна, возвращение в Дюссельдорф.

После того, как выкупили основные рейсы, стыкуем их с лоукостом  Ryanair всего за 9 евро (39 злотых) из Варшавы в Кельн и авиакомпанией Eurowings по самому простому и дешевому тарифу без багажа за 60 евро обратно из Дюссельдорфа в Варшаву:

В этих билетах багаж не включен, только ручная кладь.

Итого за все перелеты из Варшавы в Канкун и обратно выходит всего 324 евро!

Виза — достаточно шенгена.

Как найти дешевое жилье в Мексике? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.