Распродажа от Lux Express: поездки из Минска в Ригу и наоборот за 3€!

Отлично! Lux Express предлагает получить код для покупки билетов из Минска в Ригу (или обратно) за 3 евро / 7 белорусских рублей*!

Итак, для получения кода введите ваш адрес электронной почты. Заполнение формы означает ваше согласие на получение рассылки Lux Express в будущем. Отписаться от рассылки и больше никогда не получать наших писем об акциях можно в любой момент.

Условия акции:

Период заполнения анкеты: 20.10.2017

Период рассылки кодов : 23.10.2017

Период покупки билета с кодом: 23.10 — 29.10.2017

Период путешествия: 30.10.2017 — 17.12.2017, кроме 03.-07.11.2017

Правила кампании:

Код является индивидуальным и может быть использован единожды для оплаты одного билета в одну сторону.

Билеты, приобретенные по коду, являются невозвратными, но могут быть обменяны на другие неакционные с доплатой до полной стоимости нового билета.

Акционная цена действует на ограниченное количество мест на каждом отправлении.

* Приобрести билеты с оплатой в белорусских рублях возможно в офисе агента «Дитриб» в Минске. Билеты с оплатой в евро возможно приобрести онлайн в системе продаж Lux Express. Полученный код необходимо ввести в поле «Код кампании» перед началом поиска билета.

Подписаться можно будет на сайте — https://luxexpress.eu/ru

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment