Как улететь на море дешево: Эйлат, ОАЭ, Канары, Карибы и не только из Варшавы

Как улететь в солнечный Эйлат за 13 евро, в жаркие ОАЭ за 29 евро или на теплые Канары за 34 евро? Все, что есть дешевого на море сейчас и какие билеты стоит ожидать — в нашем специальном обзоре!

Итак, из близкой к нам Литвы и Польши даже в осенне-зимний период доступно достаточно много бюджетных направлений с отличной погодой и прогретым морем. Ниже рассмотрим самые лучшие варианты добраться к таким солнечным местам:

Красное море

Используйте новые рейсы Ryanair из Варшавы в Израильский аэропорт Увда в 60 км от Эйлата, что на побережье красного моря. Стоимость в одну сторону в ноябре-январе (кроме праздников) всего от 13 евро (56 злотых)!

Пример бронирования на 5-16 ноября всего за 28 евро (121 злотый) на сайте Ryanair

Если не нравится Варшава, летите из Каунаса! Бронируйте рейсы этого же лоукостера, но обойдется чуть чуть подороже.

Канары

Лоукосты.

Следите за ценами Ryanairнашими новостями, и вам посчастливиться найти такие низкие цены как из Варшавы на Тенерифе всего за 151 злотый — это всего 35 евро (а бывает и дешевле).

Чтобы поездка вышла дешевле, лучше всего возвращаться с соседнего острова. Тогда перелеты туда-обратно выйдут  всего за 98 евро, например 13-23 декабря:

А еще, если не брезгаете автобусными переездами, можете дешево улететь на острова самолетами Wizz Air или Ryanair из более дальних городов Польши: Кракова или Катовице. Пример бронирования у Wizz Air рейса Катовице-Тенерифе всего за 29 евро (124 злотых):

Чартеры.

По цене лоукостера, а то и дешевле, да еще и с багажом! Мы часто выкладываем отличные предложения от польского туроператора TUI или польского туристического агентства Rainbow. Иногда из Варшавы на Гран-Канарию или Тенерифе можно слетать даже за 78 евро туда-обратно.

Этой осенью будет еще не мало таких вбросов, но будьте готовы — как правило вылеты предлагаются через неделю или несколько дней!

ОАЭ

Из ближайших городов, откуда можно улететь погреться в ОАЭ лоукостом — это Катовице. Пример бронирования у Wizz Air рейса Катовице-Дубай всего за 34 евро (144 злотых):
Но обратно билеты как правило значительно дороже, поэтому есть смысл караулить чартеры того же Rainbow или TUI. Осенью-зимой (судя по последним примерам) можно будет улететь из Польши в аэропорт например Рас-аль-Хаймы всего от 92 евро (399 злотых) туда-обратно.

Ямайка, Доминикана, Кения

Лоукосты тут не помогут. Чтобы добраться этой осенью или зимой в такие экзотические страны быстро и дешево, ничего не остается, кроме того как сложить купальник в чемодан и ждать чартеры. Можно смело ожидать предложений от TUI из Варшавы примерно по следующим ценам:

  • Момбаса (Кения) за 350 евро (1499 злотых),
  • Пунта-Кана (Доминикана) за 325 евро (1399 злотых).

А вот в Ямайку (Монтего Бей) даже прямо сейчас доступны вылеты из Варшавы всего за 420 евро (1799 злотых) туда-обратно:
Купить билеты на сайте туроператора — oferty.tui.pl

Что ж, чтобы согреться в эту серую осень и зиму, берите билеты в теплые края сразу, как только видите! А если не видите, то сложите купальник в чемодан и ждите! Они обязательно скоро появятся — будьте на чеку!)

А пока ждете билеты, прикиньте цены на жилье в разных странах:  

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment