«Черная пятница» в самом разгаре! Все актуальные скидки — здесь.

Сегодня, 24 ноября, продолжается самая грандиозная распродажа года — «черная пятница». Все актуальные скидки на авиабилеты, автобусы, отели и многое другое мы собрали в этом посте!

Как и обещали, Vandrouki стоят страже черной пятницы и мгновенно доставляют на сайт всю самую свежую информацию о новых скидках и распродажах!

Их стооооолько много, что глаза разбегаются! Именно поэтому мы решили собирать в течение дня все акции сюда, в один пост, который будем постоянно обновлять.

А чтобы узнать о халяве в самые первые минуты ее появления, почаще заглядывайте на наш сайт, а также подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, наш Телеграм или twitter. Сегодня очень жарко!

Итак, на данную минуту актуальны:

Eurail: скидка 20%  и 10€ на проездные!

Для любителей путешествий на поездах: проездные Eurail Pass сегодня можно приобрести с 20% скидкой и дополнительной скидкой по промокоду!

AirBaltic: полеты по распродаже от 15 евро!

Авиакомпания airBaltic проводит новую распродажу на полеты — цены стартуют от 15 евро за перелет в одну сторону! Есть из Вильнюса, Риги, подробнее смотрите по ссылке.

StenaLine: паром между Польшей и Швецией за 12 евро туда-обратно!

Паромная компания StenaLine начала свою небольшую пятничную распродажу на декабрь— март: круиз Польши в Швецию и обратно от 12 евро с человека!

МАУ: распродажа билетов по Европе

Большая распродажа от МАУ в честь Дня Рождения: прямые рейсы из Киева в разные в города Европы. Срочно бронируем!

 

Ecolines: билеты по Прибалтике за 1,65 евро

Автобусная компания Ecolines запускает новую распродажу: поездки внутри Прибалтики — за 1,65 евро. Есть выходные! Подробности в статье.

Italo: скидки 50% по промокоду на поезда в Италии

Итальянская железнодорожная компания Italo проводит промо-акцию: купить билеты на скоростные поезда в Италии можно от 4,9! Есть Новый год и праздники!

Eurotrips: скидка 30% по промокоду на тур в Амстердам

Отличное предложение от туристического агентства Eurotrips: честная скидка в 30% на новогодний евротур из Минска в Амстердам для читателей Vandrouki.

Volotea: свежая партия билетов по Европе за 1 евро

Астрологи были правы! Сегодня в продажу поступила новая партия билетов по 1 евро, о чем мы вас своевременно и оповестили! Распродажа продлится до вечера 24 ноября, билетов по акции еще достаточно много — поторопись!

Goldcar: аренда авто в Европе от 2 евро/неделя

Прокатчик автомобилей GoldCar готов дать покататься на машине в разных городах Европы (в том числе между ними) всего от 2 евро за неделю! Даты разные, с конца ноября по март. Таких акционных дат не очень много, но если не за 2 евро, то можно найти и за 4 — 20 евро на неделю, что тоже очень дешево!

Malindo Air или Malaysia Airlines: билет в бизнес от 50$

До 50$ за с 1-го января по 31-е августа полет в/из/по Малайзии. Распродажи продлятся до 19:00 24 ноября по московскому времени. Отличный полетать like a boss!

Вьетнамские авиакомпании заявили о продаже билетов от 0$ (останутся только сборы)

Сразу несколько вьетнамских авиакомпаний проводят здоровские распродажи на полеты по своей стране. Есть даже бесплатные билеты, останется доплатить только сборы. Подробности смотрите по ссылке.

Три хороших распродажи в Испании

Три хорошие распродажи для тех, кто планирует путешествие в/из Испании: миллион билетов от Vueling от 15 евро, сто тысяч от Iberia Express от 19 евро, и сама Iberia раздает билеты от 25 евро.

С подробностями особенностей испанской щедрости можно ознакомиться по этой ссылке.

Pegasus: скидки 50% на все направления

Шикарная распродажа в честь «черной пятницы» от Pegasus Airlines: полеты по всем направлениям можно купить со скидкой 50%! Балканы, Ближний Восток и даже Индия по супер-ценам, например Индия из Москвы 165$, Турция из Украины 53$ и другое. В общем, закупайтесь.

Ryanair и WizzAir: скидки 20% на все рейсы

Две распродажи от любимых лоукостов в честь «черной пятницы»: -20% на любые рейсы у Wizz Air, -20% на полеты с декабря по апрель у Ryanair. Подробности в этой статье.

Norwegian: скидки 30% по промокоду

Как и обещала, авиакомпания Norwegian рано утром в пятницу начала свою распродажу. Ждем вкусных цен с вылетом из Хельсинки и Вильнюса!

Распродажа от China Southern

Как и анонсировалось, стартовала большая распродажа China Southern: полеты из Москвы в Азию от 290 евро туда-обратно.

 

Продолжается распродажа Turkish Airlines

У Turkish Airlines продолжается стартовавшая еще вчера распродажа: Азия из Москвы от 300 евро и другие направления. Полеты по акции возможны до 15 марта. Из Беларуси по-прежнему пока ничего достойного не предлагается.

Продолжается акция от EasyJet: скидки до -30%

Все еще можно сэкономить на билетах EasyJet. У авиакомпании продолжается чуть более щедрая, чем обычно, распродажа: скидки до 30% на всех маршрутах. В распродаже — 200 000 билетов, любые даты.

Подобрать свои рейсы можно на: https://www.easyjet.com/

 

Список будет дополняться. Если Вы знаете что-то больше нас — напишите нам об этом в социальных сетях.

Удачной охоты!

Поделиться:

Comments are closed.