Распродажа от Turkish Airlines: 6 интересных вариантов улететь из Москвы в Азию и США!

Авиакомпания Turkish Airlines запустила распродажу: полеты из Москвы в Азию и США от 260 евро туда-обратно.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Turkish Airlines появились дешевые билеты из Москвы по разным азиатским и американским направлениям — от 260 евро туда-обратно.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Стамбуле.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 10 часов — отличный отель уровня 4-5* (включая трансферы и питание). Во время полета — бесплатный интернет.

Даты путешествия: до 22 марта 2018. Распродажа продлится до 28 ноября, но количество акционных мест ограничено.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — www.turkishairlines.com/en-int/, а покупать билеты значительно дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Пекин:

Пример бронирования, Москва — Токио:

Пример бронирования, Москва — Сингапур:

Пример бронирования, Москва — Майами:

Пример бронирования, Москва — Нью-Йорк:

Пример бронирования, Москва — Лос-Анджелес:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.