Eurotrips: скидка 30% на новогодний евротур в Амстердам для читателей Vandrouki

Отличное предложение от туристического агентства Eurotrips: честная скидка в 30% на новогодний евротур из Минска в Амстердам для читателей Vandrouki.

Выезд по промо-цене возможен только 29 декабря из Минска, возвращение обратно — 5 января. Полную программу тура по дням можно посмотреть тут.

В цену тура включено:

  • проезд на автобусе по всему маршруту;
  • остановки в отелях 3-4* с завтраками (1 транзитная ночь в Польше, 2 ночи в Амстердаме, 1 ночь в Праге);
  • обзорные экскурсии от местных жителей в Берлине, Амстердаме и Праге;
  • cопровождающий, фотограф. Молодёжная компания и нестандартный вид путешествий;

Ознакомиться с туром и забронировать его можно на сайте Eurotrips, при бронировании укажите промо-код friday24 (это скидка в 30% от цены, указанной на сайте).

Также вы можете получить 10% скидку на любые другие новогодние туры или 5% скидки на бронирование вообще любых молодежных туров. Просто укажите промо-код friday24.

Срок действия акции — до вечера 24 ноября.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.