Пять автобусных распродаж в Литве и Польше, с билетами не дороже 8€

Самое время закупаться билетами! Сразу пять автобусных компаний проводят разные распродажи из Литвы и Польши — билеты в аэропорты и соседние страны можно купить от 0,5 до 8 евро.

PlusBus

Автобусная компания PlusBus только что начала распродажу билетов из Белостока в Варшаву и аэропорты Варшавы на октябрь — все первые билеты на каждом рейсе стоят всего 1 польский злотый + 1 злотый плата за резервацию (в сумме — 2 злотых или менее 0,5 евро).

Для белорусов — это один из самых дешевых способов попасть в аэропорты Варшавы прямо к вылету — пользуйтесь!

Купить билеты можно на https://plusbus.pl/

Пример бронирования, Белосток — аэропорт Модлин за 1 злотый:

snimok-ekrana-2016-09-15-v-12-02-17

ModlinBus

Продолжая тему варшавских аэропортов: автобусная компания ModlinBus (и их дочка OKBus) открыли продажу билетов на ноябрь-декабрь — все первые билеты из Варшавы в аэропорт Модлин продаются всего за 9 злотых (чуть больше 2 евро).

Также обратите внимание на маршрут из Бяла-Подляски (40 км до Бреста) до аэропорта Модлин — билеты продаются всего за 19 злотых (4,5 евро). Это может быть дешевле, чем ехать до Варшавы, чтобы потом пересаживаться на автобус в аэропорт.

Купить билеты можно на сайте https://www.modlinbus.pl/

Пример бронирования, Варшава — аэропорт Модлин за 9 злотых:

snimok-ekrana-2016-09-15-v-12-07-51

Eurolines

Автобусная компания Eurolines запустила акцию на линии Вильнюс — Рига — Вильнюс — билеты в одну сторону продаются всего за 3 евро. Распродажа продлится до 18 сентября и актуальна для поездок до 4 декабря. Обратите внимание, что в акции участвуют автобусы бизнес-класса!

Купить билеты можно на сайте http://www.eurolines.lt/

Пример бронирования, Вильнюс — Рига в бизнес-классе за 3 евро:

snimok-ekrana-2016-09-15-v-12-14-50

Ecolines

Автобусная компания Ecolines запускает распродажу на линии Варшава — Берлин — Варшава — билеты продаются всего за 35 злотых (8 евро) за поездку в одну сторону.

Акция продолжится до 18 сентября и актуальна для поездок с 17 октября по 13 ноября. Чтобы получить скидку, необходимо выбрать оплату в польских злотых.

Купить билеты можно на сайте https://ecolines.net/pl/pl/

Пример бронирования, Варшава — Берлин — Варшава за 70 злотых (16 евро):

snimok-ekrana-2016-09-15-v-12-18-50

PolskiBus

Автобусная компания Polskibus проводит краткосрочную акцию на линии Варшава — Гданьск — билеты продаются за 14 злотых + 1 злотый плата за резервацию (в сумме — около 3,5 евро) за поездку в одну сторону.

Распродажа продлится до 26 сентября и актуальна для поездок до 30 сентября. Чтобы получить скидку, при бронировании используйте промо-код GDANSK

Купить билеты можно на сайте http://www.polskibus.com/PL/index.htm

Пример бронирования, Варшава — Гданьск за 14 злотых:

snimok-ekrana-2016-09-15-v-12-22-21

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment