Чартеры из Польши в Калабрию всего по 47€ туда-обратно!

Rainbow предлагает авиабилеты из разных городов Польши в Ламецию-Терме всего от 47 евро в две стороны с багажом.

Ручная кладь, багаж и питание на борту входят в стоимость.

Даты: вылеты 17 или 24 июня.

Завтра, 17 июня

Пример бронирования билетов из Гданьска/Познани в Ламецию-Терме 17-24 июня за 47 евро (199 злотых) туда-обратно (2 или более билетов) :

24 июня

Пример бронирования билетов из Варшавы/Гданьска/Познани/Катовице в Ламецию-Терме 24 июня — 1 июля за 59 евро (249 злотых) туда-обратно (2 или более билетов) :

Забронировать билеты можно на сайте туроператора Rainbow.

Другие дешевые билеты легко найти через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или X (Twitter). Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.